Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Metall |
| | Freimann, Christoph Leipzig, 1940 L. 34 cm Untitled, 1970. Metal, dark patina, (...) |
Technik | | Radierung |
| | Freimann, Christoph Leipzig, 1940 39,5 x 39,5 cm, R. Untitled, 1981. Etching (...) |
Technik | | Metall |
| | Freimann, Christoph Leipzig, geboren 1940 H. 25/B. 22 cm Ohne Titel, 1990. (...) |
Technik | | Stahl |
| | 95 FREIMANN CHRISTOPH Skulptur: Kleiner Flieger, 1983 Stahl bemalt 28 x 39 x (...) |
Technik | | Messing |
| | Christoph Freimann, Untitled, In the lower centre dated and signed with black (...) |