Frank-Boggs

(Springfield 1855 -  Meudon 1926 )
FRANK-BOGGS Pont-audemar-la-place

Leslie Hindman /25.05.2016
701,20 - 1.051,80
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Frank-Boggs auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Frank-Boggs Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Boggs Frank Myers

Myers Frank Boggs

622

Einige Werke von Frank-Boggs

Herausgesucht aus 622 Werken im Arcadja-Katalog
 Frank-Boggs - Segelboot Annavor Der Küste Von Dieppe

Original 1881
Schätzung:

Postennummer: 2127
Kat.Nr.
2127

Myers Boggs, Frank (1855 Springfield, Ohio–Meudon 1926)

« zurück
zur Tabellenübersicht
weiter »

Segelboot Annavor der Küste von Dieppe.

Öl/Lwd.

(kl.
Druckstelle, rest.), li.

u.

sign., bez.
Dieppe und dat.

(18)81, 55,5x 38 cm, R.

Fahren Sie mit der Maus über das Bild
Hauptbildanzeigen Im Vollbild anzeigen

« zurück
zur Tabellenübersicht
weiter »
[65377]
Die Bilder sind urheberrechtlich geschützt.
 Frank-Boggs - Vue De La Plage De Sainte-adresse

Schätzung:

Postennummer: 62
 Frank-Boggs - Venetian Sails

Frank-Boggs - Venetian Sails

Original 1890
Schätzung:

Postennummer: 201