Frank-Boggs

(Springfield 1855Meudon 1926 ) - Werke
FRANK-BOGGS Bateau Echoue Sur La Plage De Grandcamp

Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan /02.06.2015
5.000,00 - 7.000,00
9.100,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Frank-Boggs auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Frank-Boggs Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Boggs Frank Myers

Myers Frank Boggs

528

Einige Werke von Frank-Boggs

Herausgesucht aus 528 Werken im Arcadja-Katalog
 Frank-Boggs - Segelboot Annavor Der Küste Von Dieppe

Original 1881
Schätzung:

Postennummer: 2127
Kat.Nr. 2127 Myers Boggs, Frank (1855 Springfield, Ohio–Meudon 1926) Limit 300,00€ « zurück zur Tabellenübersicht weiter » Segelboot Annavor der Küste von Dieppe. Öl/Lwd. (kl. Druckstelle, rest.), li. u. sign., bez. Dieppe und dat. (18)81, 55,5x 38 cm, R. Fahren Sie mit der Maus über das Bild Hauptbildanzeigen Im Vollbild anzeigen « zurück zur Tabellenübersicht weiter » [65377] Die Bilder sind urheberrechtlich geschützt.
 Frank-Boggs - Le Martigues

Frank-Boggs - Le Martigues

Original 1921
Schätzung:

Postennummer: 1052
 Frank-Boggs - La Seine, Paris

Frank-Boggs - La Seine, Paris

Schätzung:

Postennummer: 6530
 Frank-Boggs - Bateau Echoue Sur La Plage De Grandcamp

Original 1896
Schätzung:

Postennummer: 36