Frank-Boggs

(Springfield 1855 -  Meudon 1926 )
FRANK-BOGGS La Route De Pontchartrain

William Doyle /10.02.2016
2.747,25 - 4.578,75
1.332,45

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Frank-Boggs auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Frank-Boggs Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Boggs Frank Myers

Myers Frank Boggs

561

Einige Werke von Frank-Boggs

Herausgesucht aus 561 Werken im Arcadja-Katalog
 Frank-Boggs - Segelboot Annavor Der Küste Von Dieppe

Original 1881
Schätzung:

Postennummer: 2127
Kat.Nr. 2127 Myers Boggs, Frank (1855 Springfield, Ohio–Meudon 1926) Limit 300,00€ « zurück zur Tabellenübersicht weiter » Segelboot Annavor der Küste von Dieppe. Öl/Lwd. (kl. Druckstelle, rest.), li. u. sign., bez. Dieppe und dat. (18)81, 55,5x 38 cm, R. Fahren Sie mit der Maus über das Bild Hauptbildanzeigen Im Vollbild anzeigen « zurück zur Tabellenübersicht weiter » [65377] Die Bilder sind urheberrechtlich geschützt.
 Frank-Boggs - Venetian Sails

Frank-Boggs - Venetian Sails

Original 1890
Schätzung:

Postennummer: 201
 Frank-Boggs - La Route De Pontchartrain

Schätzung:

Postennummer: 54
 Frank-Boggs - Le Martigues

Frank-Boggs - Le Martigues

Original 1921
Schätzung:

Postennummer: 1052