Frank-Boggs

(Springfield 1855Meudon 1926 ) - Werke
FRANK-BOGGS Paris, La Seine Et La Conciergerie

Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan /30.10.2013
3.000,00 - 4.000,00
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Frank-Boggs auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Frank-Boggs Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Boggs Frank Myers

Myers Frank Boggs

502

Einige Werke von Frank-Boggs

Herausgesucht aus 502 Werken im Arcadja-Katalog
 Frank-Boggs - Segelboot Annavor Der Küste Von Dieppe

Original 1881
Schätzung:

Postennummer: 2127
Kat.Nr. 2127 Myers Boggs, Frank (1855 Springfield, Ohio–Meudon 1926) Limit 300,00€ « zurück zur Tabellenübersicht weiter » Segelboot Annavor der Küste von Dieppe. Öl/Lwd. (kl. Druckstelle, rest.), li. u. sign., bez. Dieppe und dat. (18)81, 55,5x 38 cm, R. Fahren Sie mit der Maus über das Bild Hauptbildanzeigen Im Vollbild anzeigen « zurück zur Tabellenübersicht weiter » [65377] Die Bilder sind urheberrechtlich geschützt.
 Frank-Boggs - Cathedral, Dordrecht, Netherlands

Schätzung:

Postennummer: 60
 Frank-Boggs - Les Châteaux De La Loire

Schätzung:

Postennummer: 7
 Frank-Boggs - « Marie-louise » Échouée Sur La Plage De Dieppe

Schätzung:

Postennummer: 194
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns