• Art Auctions - English Language
  • Versteigerungen
    • Dienste für Benutzer
      • Passwort erneut zusenden
    • Dienstleistungen für Auktionshäuser
  • Suche
  • LOGIN

Frank-Boggs

(Springfield 1855Meudon 1926 ) - Werke
FRANK-BOGGS Notre-dame, La Seine Et La Conciergerie

Leslie Hindman /20.05.2015
2.225,35 - 3.708,92
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Frank-Boggs auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Frank-Boggs Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Boggs Frank Myers

Myers Frank Boggs

528

Einige Werke von Frank-Boggs

Herausgesucht aus 528 Werken im Arcadja-Katalog
 Frank-Boggs - Segelboot Annavor Der Küste Von Dieppe

Original 1881
Schätzung:

Postennummer: 2127
Kat.Nr. 2127 Myers Boggs, Frank (1855 Springfield, Ohio–Meudon 1926) Limit 300,00€ « zurück zur Tabellenübersicht weiter » Segelboot Annavor der Küste von Dieppe. Öl/Lwd. (kl. Druckstelle, rest.), li. u. sign., bez. Dieppe und dat. (18)81, 55,5x 38 cm, R. Fahren Sie mit der Maus über das Bild Hauptbildanzeigen Im Vollbild anzeigen « zurück zur Tabellenübersicht weiter » [65377] Die Bilder sind urheberrechtlich geschützt.
 Frank-Boggs - La Seine, Paris

Frank-Boggs - La Seine, Paris

Schätzung:

Postennummer: 6530
 Frank-Boggs - Bateau Echoue Sur La Plage De Grandcamp

Original 1896
Schätzung:

Postennummer: 36
 Frank-Boggs - Honfleur

Frank-Boggs - Honfleur

Schätzung:

Postennummer: 571
Abos
Abos

Über uns