| | Kiki Franceschi ( 1945) NIGHT SPACE olio su tela, cm 100x70 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Kiki FRANCESCHI © (Livorno 1945, 1945) Historia 2012 tecnica mista su (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Kiki Franceschi Senza titolo 2007 Tecnica: Tecnica mista in plexiglas, (...) |
Technik | | Collage, Karton |
| | Kiki Franceschi (Livorno 1945) Sei del gruppo, 1980 Collage su cartone cm. (...) |
Technik | | Collage, Karton |
| | KIKI FRANCESCHI Senza titolo Collage su cartone 29,7 29,7 1979 EUR |