Françoise Sagan dans sa voiture, avec Franco Rossellini à l'aéroport de Fiumicino |
Technik | | Silberabzug |
| | FRANCOISE SAGAN Françoise Sagan dans sa voiture, avec Franco Rossellini à (...) |
Technik | | Silberabzug |
| | Françoise Sagan Portraits, c. 1960 3 tirages argentiques d'époque, cachet (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Françoise SAGAN. Le Garde du cœur. Paris, Julliard, 1968. In-8, demi-chagrin (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Françoise SAGAN. Les Merveilleux nuages. Paris, Julliard, 1961. In-8, broché. (...) |
Technik | | C-print |
| | Françoise Sagan, c. 1960. Tirage argentique d'époque par Michel Cot. Tampon et (...) |