Henry Charles Fox

(1855 -  1929 )
FOX Henry Charles A River Flowing By A Steeple Church

Dickins
15.04.2019
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Henry Charles Fox auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Henry Charles Fox Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
413

Einige Werke von Henry Charles Fox

Herausgesucht aus 413 Werken im Arcadja-Katalog
Henry Charles Fox - Schäfer Führt Seine Herde Von Der Weide

Original 1906
Schätzung:

Postennummer: 870
(870)
FOX, HENRY CHARLES

1860 (?) - (?) 1929

Schäfer führt seine Herde von der Weide

Öl auf Papier, maroufl. auf Karton, 67 cm x 101 cm, unten links signiert und datiert 'H.
C. Fox 1906', nachträglich mit Bleistift aufgesetztes Rah­menmuster, Randbereich part.
besch.

€ 220 ,-
Gebot abgeben