Martha Elisabeth Fossel

(1887 -  1957 )
FOSSEL Martha Elisabeth Portrait Der Hilda Krumbach
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Martha Elisabeth Fossel auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Martha Elisabeth Fossel Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Martha Elisabeth Fossel haben auch gesucht:
Johann Vincenz Cissarz, Willi Geiger, Ernst Haymann, Paul Burck, Ferdinand Dörr, Ludwig Bürgel, Georg Greve-Lindau

Einige Werke von Martha Elisabeth Fossel

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Martha Elisabeth Fossel - Portrait Der Hilda Krumbach

Schätzung:

Postennummer: 768
768
Fossel, Martha Elisabeth
(1880 Liezen - 1965 Graz)
Radierung.

Portrait der Hilda Krumbach geb.
Gräfin Lanjus von Wellenburg (1887 - 1957).
Gebräunt.

R.

u.

in Blei sign.
25,5 x 19,5 cm.

R.

(62)