G. Fossati

Fossati G.  Ansicht Venedig
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers G. Fossati auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von G. Fossati Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von G. Fossati

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
G. Fossati -  Ansicht Venedig

G. Fossati - Ansicht Venedig

1900
Schätzung:

Postennummer: 3925
Fossati, G.: Ansicht Venedig. Öl/Holz, links unten signiert, 1. Hälfte 20. Jh., verso datiert: Weihnachten 1925. Fischerboot nahe den Häusern am Ufer im hellen Sonnenlicht. 21 x 32 cm, Goldstuckrahmen 34 x 44 cm.