Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Formiconi, Licia, Künstlerin des 20. Jh., ans. in Grosseto Öl/Lwd, 80,5 x 50,5 (...) |
| | Formiconi, Licia, Künstlerin des 20. Jh., ans. in Grosseto Öl/Lwd, 71 x 50,5 (...) |
Fliegende Möve am Wolkenhimmel |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Formiconi, Licia, Künstlerin des 20. Jh., ans. in Grosseto Acryl/Lwd, 50 x 70 (...) |
Castiglion della Pescaia - Panorama |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Formiconi, Licia, Künstlerin des 20. Jh., ans. in Grosseto Acryl/Lwd, 50,5 x (...) |
Kirchenansicht in Rottönen |
Technik | | Acryl, Leinwand |