Fontaine des neuf canons à Aix-en-Provence |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | MASSON André Fontaine des neuf canons à Aix-en-Provence, pour le livre (...) |
Technik | | Braune Tinte |
| | André FONTAINE (1802-?) Ecolier Encre brune et lavis 13x8 cm Signé en bas à (...) |
Technik | | Lavis |
| | André FONTAINE (1802-?) L'écolier Lavis brun 14,5 x 10,5 cm Signé en bas à (...) |
| | Nudo femminile 50 x 70 cm ,XX secolo Base Asta 100 100 ,Olio su tela, nudo (...) |
| | A. Fontaine (Continental, c.1859) Peaceful slumber signed and dated 'A * (...) |