FONTAINE Alexandre Victor
XIX
Pescadores en la playa |
| | "Pescadores en la playa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior (...) |
FONTAINE Alexandre Victor
XIX
Pêcheurs sur la plage |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Alexandre Victor FONTAINE (né en 1815) Pêcheurs sur la plage Huile sur toile, (...) |
FONTAINE Alexandre Victor
XIX
Pêcheurs sur la plage |
FONTAINE Alexandre Victor
XIX
untitled |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Ohne Titel -Farbkomposition, Acryl/Lwd., ca. 18 x 24 cm, li. unt. sign.,Ra. (...) |
FONTAINE Alexandre Victor
XIX
Ohne Titel -Farbkomposition |
Technik | | Acryl, Karton |
| | Ohne Titel -Farbkomposition, Acryl/Karton, ca. 17,5 x 23,5 cm, (...) |