FONNESBECH SANDBERG Elna
1892 - 1994
Eventyr |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Elna Fonnesbech-Sandberg , (b. København 1892, d. Gentofte 1994) “Eventyr”, (...) |
FONNESBECH SANDBERG Elna
1892 - 1994
\“Fabuleux I, Abu Markub\” |
| | Elna Fonnesbech-Sandberg , (b. København 1892, d. Gentofte 1994) “Fabuleux I, (...) |
FONNESBECH SANDBERG Elna
1892 - 1994
\“Fugle\” (Birds) |
| | Elna Fonnesbech-Sandberg , (b. 1892, d. 1994) “Fugle” (Birds). Signed (Elna (...) |
FONNESBECH SANDBERG Elna
1892 - 1994
Four compositions |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | Elna Fonnesbech-Sandberg , (b. København 1892, d. Gentofte 1994) Four (...) |
FONNESBECH SANDBERG Elna
1892 - 1994
\“Skygger\” |
Technik | | Ol, Mischtechnik, Leinwald |
| | Elna Fonnesbech-Sandberg (b. København 1892, d. Gentofte 1994) “Skygger”, (...) |