Brindisi davanti alla taverna |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | PAOLO FOLCHIattivo nel XIX-XX secolo Brindisi davanti alla taverna Firmato Pa (...) |
The Musical Instruments Seller |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Paolo Folchi, Italian 19th Century The Musical Instruments Seller signed Pao. (...) |
| | PAOLO FOLCHI (XIX-XX secolo) "Senza titolo", 1878. Acquerello su carta. Cm (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Paolo Folchi (Italian, 19th Century) The carpet trader signed 'P. Folchi' (...) |
| | 785.PAOLO FOLCHI XIX secolo L'assalto del leone L'assalto della tigre , 1862 (...) |