Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | ANDREA FOGLI (1959-) Senza titolo tecnica mista su cartone Ø cm 34 Untitled (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tempera, Karton |
| | Andrea Fogli © (Roma, 1959) Senza titolo, 1987 Al verso reca firma e data (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | ANDREA FOGLI (Roma, 1959) Bozzetto, 2000 Matita su carta, 47 x 38 xm Firmato e (...) |
Technik | | Terracotta |
| | Lotto 276 Andrea Fogli 1959 Sigillo , 1988 Pittura su cartone, terracotta, cm. (...) |
Technik | | Bleistift, Kohlezeichnung |
| | ANDREA FOGLI [Roma 25/12/1959] Senza titolo, 2009 matita e carboncino su carta (...) |