Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Zao Wou-Ki, "Flore et Faune". Radierung. 1951. Signiert. Unten lin... Flore et (...) |
A. Huertas. Flores. Óleo sobre tela. Firmado. 47 x 38 cm |
| | A. Huertas. Flores. Óleo sobre tela. Firmado. 47 x 38 cm. |
Luna en Espacio Negro Y Personajes |
| | Willy Fernandez Flores (Honduran, 20th century) Luna en Espacio Negro Y (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-01-28 vom Auktionshaus Morton Subastas in Lomas-de-Chapultepec versteigert.
| | Subastas 542 Lote 156 FLORES Músico Firmado y fechado 96 Óleo sobre tela 99 x (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-03-14 vom Auktionshaus Morton Subastas in Lomas-de-Chapultepec versteigert.
| | Subastas 495T Lote 174 Firmado Flores. Músico, óleo sobre tela, fechado 96. 79 (...) |