William Russell Flint

United Kingdom (1880 -  1969 )
FLINT William Russell White Interior

Burchard
26.05.2019
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers William Russell Flint auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von William Russell Flint Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Russell-Flint William

Sir William Russell Flint R.A., P.R.W.S.

Sir William Russell Flint

3496

Einige Werke von William Russell Flint

Herausgesucht aus 3,496 Werken im Arcadja-Katalog
William Russell Flint - Am Strand

Schätzung:

Postennummer: 294
Artist:
WILLIAM RUSSEL-FLINT
Title:
WILLIAM RUSSEL-FLINT 1880 Edinburgh - 1969 London AM STRAND Aqua
Technique:
Aquarell auf Bütten
Dimension:
SM 30 cm x 44,5 cm
WILLIAM RUSSEL-FLINT 1880 Edinburgh - 1969 London AM STRAND Aquarell auf Bütten. SM 30 cm x 44,5 cm. Unten links signiert 'W. Russel-Flint'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).