Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | John Flinn, 20th Century Irish "Donnagh Patrick," watercolour, landscape with (...) |
Technik | | Malerei |
| | John Flinn, 20th Century Irish School "Daisies," O.O.C., Still Life, Flowers (...) |
| | John Flinn, 21st Century Irish "Achill Island," O.O.C., approx. 36cms x 46cms (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-01-13 vom Auktionshaus Gilding's in Market-Harborough versteigert.
| | John Flynn, "Interior PiltownChurch", oil on canvas, signed, dated '85, label (...) |
Interior - Piltown Church |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-12-02 vom Auktionshaus Gilding's in Market-Harborough versteigert.
| | John Flynn, "Interior - Piltown Church", oil on canvas, signed, dated '85, (...) |