Christian Flamm

(1974 )
FLAMM Christian O.t. (mode).

Jeschke-Greve-Hauff-Van Vliet
21.06.2019
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Christian Flamm auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Christian Flamm Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
8

Einige Werke von Christian Flamm

Herausgesucht aus 8 Werken im Arcadja-Katalog
Christian Flamm - Senza Titolo

Original 1999
Schätzung:

Postennummer: 201
Christian Flamm - O.t. (mode).

Original 2000
Schätzung:

Postennummer: 23
Flamm, Christian. (1974 Stuttgart). o.T. (Mode). 2000. 3 Arbeiten. Aquarell und Faserstift auf Papier. Je 29,5 x 21 cm. Je unter Glas gerahmt. Auf der Rahmenrückwand signiert und datert. 1 Blatt mit kleiner Knickspur. Provenienz: Privatbesitz, Berlin. 2000 in der Galerie Neu (Berlin) erworben.