Charles Flach

? Jahrhundert -
FLACH Charles Volto Di Ragazza

Gonnelli
13.12.2014
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Charles Flach auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Charles Flach Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Charles Flach

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Charles Flach - Volto Di Ragazza

Original 2000
Schätzung:

Postennummer: 802
Charles Flach - Silberhorn Von Mürren Aus

Original 1924
Schätzung:

Postennummer: 2355
Flach Charles, "Silberhorn von Mürren aus". Oel auf Leinwand. Sign... Flach Charles, "Silberhorn von Mürren aus". Oel auf Leinwand. Signiert, datiert 1924. Verso Künstler-Etikette. Betitelt. Alte Reparaturstelle. Gerahmt. Bildmasse 71 cm x 91 cm