Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Fischer, Cuno 1914 Wuppertal - 1973 Garmisch-Partenkirchen Gitane II (...) |
| | Fischer, Cuno Wuppertal, 1914 - Murnau, 1973 40 x 60 cm,R. Frau vor (...) |
| | Fischer, Cuno Wuppertal, 1914 - Murnau, 1973 54 x 37 cm,R. "Zigeunerin mit (...) |
Technik | | Holzschnitt |
| | Fischer, Cuno 2 works: "Intra/Italia", 1952; Still life, 1950. 1 felttip pen (...) |
Technik | | Holzschnitt |
| | Fischer, Cuno Wuppertal, 1914 - Garmisch-Partenkirchen, 1973 Versch., o.R. 9 (...) |