Technik | | Aquarell |
| | Ingeborg Finke, je r.u.sig., teils dat. (19)89 1940 – 2007, war tätig in (...) |
FINKE Ingeborg
Fenster voller Blau |
| | Ingeborg Finke, r.u.sig. 1940 – 2007, war tätig in Wiesbaden, ‘Fenster voller (...) |
FINKE Ingeborg
Fenster voller Weiß |
Technik | | Gouache |
| | Ingeborg Finke, je r.u.sig., dat. (19)88 1940 – 2007, war tätig in Wiesbaden, (...) |
FINKE Ingeborg
Abstrakte Komposition |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tempera, Leinwand |
| | Finke, Ingeborg: Abstrakte Komposition. Tempera/Leinwand, rechts unten (...) |