August Carl Finckh

(1831 -  1913 )
FINCKH August Carl Entenfamilie Am Teich
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers August Carl Finckh auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von August Carl Finckh Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von August Carl Finckh

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
August Carl Finckh - Entenfamilie Am Teich

Schätzung:

Postennummer: 1666
FINCKH, August Carl (1831-1913), "Entenfamilie am Teich", Öl/Holz, 13 x 21, besch., unten links signiert, R.