| | Jan FILIPSKI, XX w. Lot No.: 367 Dyngus olej, tektura; 54 x 62,5 cm; na (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-03-24 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | Jan FILIPSKI Dyngus olej, tektura, 54 x 62,5 cm; na odwrocie nalepka z (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-01-30 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | olej, tektura, 54 x 62,5 cm; na odwrocie nalepka z tytułem, danymi autora i (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-06-13 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | Spotkanie przy kawie Cena: 1 500 zł olej, płótno, 85 x 75 cm; na odwrocie (...) |
| | FILIPSKI JanSpotkanie przy kawieolej, płótno, 85 x 75 cm na odwrocie nalepka (...) |