Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | FILATOV Nikolai (né en 1951) "Le ruisselet 1985" Huile sur toile, signée, (...) |
| | Nikolai Filatov (né en 1951) Crépuscule, 1987 Huile sur toile. Signée, titrée (...) |
| | Nikolai Filatov (né en 1951) Anxiété, 1987 Huile sur toile. Signée, titrée et (...) |
| | Nikolai Filatov (né en 1951) Aveuglant, 1985-1986 Huile sur toile. Signée, (...) |
| | § FILATOV, NIKOLAI B. 1951 Konek-Gorbunok signed, also further signed, titled (...) |