figari parodi beppa
1866-1953
Fiori |
| | Fiori olio su tavola, cm (...) |
figari parodi beppa
1866-1953
Still life of fruit |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ITALIAN PAINTER, 20TH CENTURY Still life of fruit Oil on panel, cm. 30 x 40 (...) |
figari parodi beppa
1866-1953
Natura morta |
| | Beppe Figari Parodi (1866-1953) Natura morta olio su tela, cm 41x64, firmato (...) |
figari parodi beppa
1866-1953
Vaso di fiori |
| | Beppa Figari Parodi (1866-1953) Vaso di fiori oliosu cartone, cm 44x43, (...) |
figari parodi beppa
1866-1953
Armonie d'autunno |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-02-24 vom Auktionshaus Il Ponte Casa D'aste Srl in Milan versteigert.
| | Figari Parodi Beppa (1866 - 1953) - "Armonie d'autunno", olio su cartone (...) |