Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Dominique FIGARELLA (née en 1966) SANS TITRE, nov 1992 huile et résine sur (...) |
Technik | | Digitaldruck |
| | Tirage numérique et acrylique sur aluminium Signé au dos Pièce unique 160 x (...) |
Technik | | Acryl, Holztafel |
| | SANS TITRE, 1993 Acrylique sur sparadrap collé sur panneau Signée et datée au (...) |
| | FAIT A JUSTE TITRE, 1995 Polycar, acrylique et balles de tennis sur panneau (...) |
Technik | | Olpastell |
| | FAIT A JUSTE TITRE, 1996 Crayon gris et chewing-gum sur bois Signé, titré et (...) |