| | J. FIBLA óleo sobre lienzo, "Bodegón". 60x48 (...) |
Fibla José Maria
Busto rojo y amarillo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Autor: FIBLA, JOSÉ MARÍA "Busto rojo y amarillo". O/L. 40,5 x 56. Firmado: (...) |
Fibla José Maria
Composición |
Technik | | Mischtechnik |
| | Autor: FIBLA, JOSÉ MARÍA "Composición". Téc. mixta. 46 x 30. Firmado: Fibla en (...) |
Fibla José Maria
Busto rojo y amarillo |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-05-26 vom Auktionshaus Duran Subastas in Madrid versteigert.
Fibla José Maria
Composición |
Technik | | Mischtechnik |