Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Lélo FIAUX (1909-1964), 'Corrida', aquarelle sur papier, signé en bas à (...) |
| | Lélo Fiaux (1909-1964), "Au bistrot" Huile sur toile, sbd et datée 43 46x55 cm (...) |
| | Lélo Fiaux (1909-1964), "Femme dans un intérieur" Huile sur carton, sbg, (...) |
Technik | | Aquarell, Gouache, Bleistift |
| | Description: FIAUX, LELO Lot of 4 drawings. Watercolour, India ink, gouache (...) |
| | Lot 294: aquarelle sur papier de Lélo FIAUX (1911-1964) "Les bains de Lutry" (...) |