Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Celia Ferreiro. Jarro con flores "Jarro con flores". Óleo sobre lienzo. (...) |
| | Celia Ferreiro. Mirando la jaula "Mirando la jaula". Óleo sobre lienzo. (...) |
| | Autor: FERREIRO, CELIA Úbeda, Jaén/1935 "Acepta mi mano". Óleo sobre tablex. (...) |
| | Autor: FERREIRO, CELIA Úbeda, Jaén/1935 "Dulzuras". O/L. 65 x 81. Firmado: (...) |