FERRARONI SEGALIN GIORGIO
1931
Senza Titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | GIORGIO FERRARONI SEGALIN (1931) Senza Titolo, 1974 Olio su masonite cm 50x60 (...) |
FERRARONI SEGALIN GIORGIO
1931
Tramonto |
Technik | | Ol, Faesite |
| | 123Giorgio Ferraroni Segalin (Bologna 1931-?) Tramonto Olio su faesite Firmato (...) |
FERRARONI SEGALIN GIORGIO
1931
Senza titolo |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Lotto N: 522 GIORGIO FERRARONI SEGALIN (n. 1931) Senza titolo. 43.5 x 31.5 cm (...) |
FERRARONI SEGALIN GIORGIO
1931
Senza titolo |
| | Lotto N: 305 GIORGIO FERRARONI SEGALIN (n. 1931) Senza titolo. 43.5 x 31.5 cm (...) |
FERRARONI SEGALIN GIORGIO
1931
Senza titolo |
| | Lotto N: 333 GIORGIO FERRARONI SEGALIN (n. 1931) Senza titolo. 43.5 x 31.5 cm (...) |