Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Massimo Ferrari Senza titolo OLIO altezza: 37,7 cm larghezza: 24,5 cm MASSIMO (...) |
| | Description: Ferrari M., "Sul mare". Oel auf Leinwand. Signiert. Gerahmt. (...) |
| | Massimo Ferrari Donne sulla riva 2013 Olio su tela altezza: 50 cm larghezza: (...) |
| | 48 Massimo Ferrari Donne sulla riva 2013 Olio su tela altezza: 50 cm (...) |
| | Massimo Ferrari Ragazza al bagno OLIO SU TAVOLA altezza: 40 cm larghezza: 41,3 (...) |