FERRARI Franco
1929 - 2000
Senza titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 30x20, firmato Franco Ferrari, entro (...) |
FERRARI Franco
1929 - 2000
Astratto |
| | Astratto, olio su cartone telato cm, 20x24 cm, firmato Franco Ferrari, entro (...) |
FERRARI Franco
1929 - 2000
Senza Titolo |
Technik | | Mischtechnik, Collage, Papier |
| | FRANCO FERRARI (1929-2000) Senza Titolo Tecnica mista e collage su carta cm (...) |
FERRARI Franco
1929 - 2000
Senza Titolo |
FERRARI Franco
1929 - 2000
Senza titolo |
| | FRANCO FERRARI (1929 - 2000) Senza titolo, 1988 Senza titolo Coppia di dipinti (...) |