Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Ferrante E. Costiera olio su tela, cm 60x90 firmato in basso a destra: E. (...) |
| | Ferrante E. Paesaggio olio su tela, cm 60x90 firmato in basso a destra: E. (...) |
| | Ferrante E. Marina del Golfo olio su tela, cm 40x80 firmato in basso a destra: (...) |
Pêcheur dans la baie de Naples. |
| | E. Ferrant. Pêcheur dans la baie de Naples. Huile sur toile, signée en bas à (...) |
Activity in the Bay of Naples |
| | E. Ferrante, 20th Century Activity in the Bay of Naples, signed E. Ferrante, (...) |