Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Lorenzo FERNANDEZ (né en 1970) El iniciado, 2002 Huile et acrylique sur (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Acryl, Leinwald |
| | Lorenzo FERNANDEZ (né en 1970) El iniciado,2002 Huile et acrylique sur panneau (...) |
Technik | | Acryl, Holztafel |
| | Lorenzo FERNANDEZ (né en 1970) Copa,2002 Fusain sur panneau Signé et daté en (...) |
Technik | | Holztafel |
| | Lorenzo FERNANDEZ (né en 1959) # Sans titre, 2010 Peinture sur panneau Signée, (...) |