FERNANDEZ GOMEZ Antonio
1882 - 1970
Playa de Santos en Brasil |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Autor: FERNÁNDEZ GÓMEZ, ANTONIO (1882 - 1970) Descripción "Playa de Santos en (...) |
FERNANDEZ GOMEZ Antonio
1882 - 1970
Playa de Santos en Brasil |
FERNANDEZ GOMEZ Antonio
1882 - 1970
Personajes |
| | FERNÁNDEZ GÓMEZ, ANTONIO (1882-1970). "Personajes”. Óleo sobre tabla, de (...) |
FERNANDEZ GOMEZ Antonio
1882 - 1970
Escena mitológica |
| | ANTONIO FERNÁNDEZ GÓMEZ (Pontevedra 1882-1970) "Escena mitológica" Óleo sobre (...) |
FERNANDEZ GOMEZ Antonio
1882 - 1970
O Tío Celestino (a) Cila pescador do Río Miño |
Technik | | Zeichnung |
| | FERNÁNDEZ GÓMEZ, ANTONIO (1882 - 1970) Firmado: Si "O Tío Celestino (a) Cila (...) |