Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jesús Fernández Bautista (Barcelona, 1940) Bañistas. Óleo sobre táblex. (...) |
FERNÁNDEZ Jesùs
En la terraza del café |
Technik | | Ol, Platte |
| | Jesús Fernández Bautista (Barcelona, 1940) En la terraza del café. Óleo sobre (...) |
| | JESUS FERNÁNDEZ BAUTISTA óleo sobre tabla, "Ramblas", 55x45 (...) |
FERNÁNDEZ Jesùs
Bautista Café |
| | Jesús Fernández Bautista (Barcelona, 1940) Café. Óleo sobre tabla. Firmado. 41 (...) |
| | FERNÁNDEZ BAUTISTA, JESÚS. (1940) "Ramblas" Óleo sobre táblex, firmado. (...) |