FELLNER J
Voralpenlandschaft |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Fellner, J., Künstler des 20. Jh., Öl/Sperrholzplatte, 8 x 29,5 cm, rücks. (...) |
| | Fellner, J., Künstler des 20. Jh., Öl/Sperrholzplatte, 5 x 9 cm, rücks. betit. (...) |
FELLNER J
Feldweg mit Planwagen |
Technik | | Ol, Holz |
| | FELLNER, J. "Feldweg mit Planwagen". Sign. Öl auf Holz. 15 x 32 cm. Rahmen. |
FELLNER J
Kleine Bootspartie auf dem Fluss |
Technik | | Ol, Holz |
| | Fellner, J., Künstler des 20. Jh. Öl/Holz, 6,5 x 11 cm, " Kleine Bootspartie (...) |
FELLNER J
In der alten Kiesgrube |
Technik | | Ol, Holz |
| | Fellner, J., Künstler des 20. Jh. Öl/Holz, 6,5 x 11 cm, " In der alten (...) |