Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Mischtechnik, Leinwald |
| | FRED T. FAY (Switzerland, 1901-1987), House in winter., Watercolor on paper, (...) |
Cerisier des montagnes de Savièse |
| | Huile sur toile de Fred Fay (1901-1987, CH) Cerisier des montagnes de Savièse (...) |
| | Huile sur toile de Fred Fay (1901-1987, CH) Lac d'Orta sbd et daté 53, titré (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Huile sur isorel de Fred Fay (1901-1987, CH) Paysage de Châteauneuf sbg et (...) |
| | Fred Ray On the Thorpe Marshes signed and titled on a label attached to the (...) |