Ritratto di gentiluomo con libretto |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Ritratto di gentiluomo con libretto, acquarello su carta, firmato G. Favretto, (...) |
| | Anonimo, XIX sec. La lettura Olio su tela cm. 40,5x36 Firma in basso a (...) |
| | ANONIMO XIX SEC. Madre e figlia Acquerello su carta, cm. 47x29 Sul cartone di (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. VENDITRICE D'UCCELLI MIS. 36 X 28 FIRMATO IN (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | G. Favretto "Il cavallo rosso" cm. 32x23 - olio su carta Firmato b. a (...) |