Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | FAVRENE (Né en 1934). Le roller, 2010. Fusain sur papier. Signé et daté vers (...) |
Réunion de famille, en route pour Chiroubles |
Technik | | Pastell, Kohlezeichnung, Papier |
| | FAVRENE (Né en 1934). Réunion de famille, en route pour Chiroubles. Fusain et (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | FAVRENE (Né en 1934). Dans Lyon. Pastel sur papier. Signé en bas à droite. 50 (...) |
| | FAVRENE (né en 1934). Qui perd gagne. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. (...) |
| | FAVRENE (né en 1934). Sans titre, 1991. Huile sur toile. Signé en bas à (...) |