Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Stein |
| | Pierre Favre (1911-1997) Vue de Tolède Huile sur toile Signée en bas à droite (...) |
| | FAVRE P., le clown et la danseuse, hst, sbd, (...) |
| | FAVRE P., le clown et la danseuse, huile sur toile, sbd, (...) |
"Offizier des 2. Dragonerregimentes, Bern 1756" |
Technik | | Aquarell |
| | 1580. FAVRE, PIERRE (1911 Bern 1997) "Offizier des 2. Dragonerregimentes, Bern (...) |
| | Pierre FAVRE (1911-1997) Trois clowns Huile sur toile signée en bas à droite (...) |