La bénédiction des randonneurs |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MARCEL FAVRE (1907-1972) La bénédiction des randonneurs, 1972 Huile sur toile (...) |
LA BÉNÉDICTION DES RANDONNEURS |
Technik | | Ol, Mischtechnik, Leinwald |
| | 64: , MARCEL FAVRE (1907-1972) , MARCEL FAVRE (1907-1972) LA BÉNÉDICTION DES (...) |
La bénédiction des randonneurs, |
| | Description du lot 47 MARCEL FAVRE (1907-1972) La bénédiction des randonneurs, (...) |
| | Marcel FAURE - 1907-1972 DAME DE TRÈFLE Huile sur panneau signée au centre. 37 (...) |
| | Marcel FAVRE (1907-1972) Le quai de la Rochelle, 1966 Huile sur toile, signée (...) |