Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Min Fang Buddhist Monks' series signed and dated ' Fang Min 2007' lower right (...) |
| | Fang Min, Chinese b.1964- "The Insect"; oil on canvas, signed and dated 2007, (...) |
| | FANG MIN (NE EN 1964) SANS TITRE, 2006 Huile sur toile Signée et datée en bas (...) |
| | Fang Min (né en 1964) Sans titre, 2006 Huile sur toile Signée et datée en bas (...) |
| | 8618 D - OHLEN, Robert (1860-1942): "Ein gûter fang", signerad R Ohlen, 72x98; (...) |