Natura morta con vaso di fiori |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Enzo Fanfani Natura morta con vaso di fiori 1930 (XX secolo) olio su (...) |
| | Anonimo, XX sec. Marina Olio su tavola cm. 27,5x45 Firmato in basso a destra: (...) |
| | Enzo Fanfani (1911) Montespertoli Tecnica: Olio su tela Dimensioni: cm. 60x70 (...) |
| | 732 Enzo Fanfani Piazza Tasso Olio su cartone,, cm 46x56 Firma in basso a (...) |
| | 733 Enzo Fanfani Strada Olio su cartone,, cm 30x19 Firma in basso a (...) |