Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | PAOLO FABBRO [ 1941] La raccolta sul mare, 2006 olio su tela 40x50 cm, firma e (...) |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | PAOLO FABBRO (1941) Lotto unico di 2 opere: Senza Titolo, 2011 Acquerello su (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | PAOLO FABBRO (1941) Lotto unico di 2 opere: Senza Titolo, 2010 Acquerello su (...) |
| | PAOLO FABBRO (1941) Lotto unico composto da: Senza Titolo, 2010 Acquerello su (...) |