Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mehrfach |
| | Csaba Fürjesi, DÄMMERUNG, 2021 Hochdrick, Multitypie, 31 x 22 cm, (...) |
Technik | | Acryl |
| | 680 - Fürjesi Csaba (Salgótarján, 1969 - ) Mindennapi kenyerünk akrill, vászon (...) |
Technik | | Acryl |
| | 476 - Fürjesi Csaba (Salgótarján, 1969 - ) Öröm, 2007 akrill, vászon 60*65 cm (...) |
| | Fürjesi Csaba (Salgótarján, 1969 - ) Merengõ, 2007 olaj, vászon 60*65 cm (...) |
| | Fürjesi Csaba (Salgótarján, 1969 - ) Búcsú, 2007 olaj, vászon 60*65 cm j.b.k.: (...) |