ENGSTRÖM Håkan
1908 - 1987
Tvätterskor |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Håkan Engström 1908-1987. Tvätterskor. Signerad Håkan Engström. Olja på duk, (...) |
ENGSTRÖM Håkan
1908 - 1987
Ndis |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-22 vom Auktionshaus Stadsauktion Frihamnen in Stockholm versteigert.
| | 9040 D - ENGSTRÖM, Håkan (1908-1987): "Ndis", signerad (...) |
ENGSTRÖM Håkan
1908 - 1987
2 st |
| | - ENGSTRÖM, Håkan (1908-1987): 2 st,Stadsmotiv, signerade, olja på duk, ca (...) |
ENGSTRÖM Håkan
1908 - 1987
Ndis |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-12-15 vom Auktionshaus Stadsauktion Frihamnen in Landskrona versteigert.
| | - ENGSTRÖM, Håkan (1908-1987): "Ndis",signerad, olja på duk, 55x54 |
ENGSTRÖM Håkan
1908 - 1987
Paisaje rural |
| | HAKAN ENGSTRÖM 1908-1987 Oleo sobre lienzo de 66 x 73 cm. Firmado y fechado en (...) |