ENDOGOUROFF Ivan Ivanovich
1861 - 1898
Paysage enneigé |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 2573 Huile sur toile signée Ivan Endogouroff (1861-1898) " Paysage enneigé " (...) |
ENDOGOUROFF Ivan Ivanovich
1861 - 1898
Paysage enneigé |
| | Ivan Ivanovich ENDOGOUROFF (1861-1898) Paysage enneigé Huile sur toile Signé (...) |
ENDOGOUROFF Ivan Ivanovich
1861 - 1898
Beginn des Frühlings |
| | ENDOGOUROFF (Yendogurov/Endogurov), Ivan Ivanovich: Beginn des Frühlings. (...) |
ENDOGOUROFF Ivan Ivanovich
1861 - 1898
Gathering the Brushwood |
| | Gathering the Brushwood Oil on canvas Europe, 19th century Ivan Ivanovich (...) |
ENDOGOUROFF Ivan Ivanovich
1861 - 1898
River Landscape with Boat |
| | Ivan Ivanovich Endogouroff (Kronstadt 1861–1898 Capri) River Landscape with (...) |