Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ROBERTO ELIA (Argentinian, b. 1950) Oil on canvas; Untitled (abstract), 2000 (...) |
| | ROBERTO ELIA (Argentinean, b. 1950) Oil on canvas; Untitled, 2000; Signed and (...) |
"DE LA CORRESPONDENCIA" - |
Technik | | Collage |
| | ELIA, Roberto (Comtemporáneo ) Escuela Argentina "DE LA CORRESPONDENCIA" - (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Roberto Elía (1950) Arcano 32/0 Técnica mixta 70 x 100 cm 2008 Titulado al (...) |
Technik | | Collage, Leinwand |
| | ELIA, ROBERTO Escuela argentina, contemporáneo "ABSTRACCION". Collage sobre (...) |