EHRENBERG Felipe
1943 - 2017
No. 20 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Subasta 1058, Lote # 214 FELIPE EHRENBERG (Ciudad de México, 1943 - (...) |
EHRENBERG Felipe
1943 - 2017
Abrazada |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | FELIPE EHRENBERG (Tlacopac, Ciudad de México, 1943 - Cuernavaca, Morelos, (...) |
EHRENBERG Felipe
1943 - 2017
Puerto Juárez |
Technik | | Acryl, Papier |
EHRENBERG Felipe
1943 - 2017
¿Y ahora qué hago? Autorretrato concebido en la mañana |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Subasta 864, Lote # 60 FELIPE EHRENBERG (Tlacopac, Ciudad de México, 1943 - (...) |
EHRENBERG Felipe
1943 - 2017
Sin título |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Subasta 854, Lote # 11 FELIPE EHRENBERG (Tlacopac, Ciudad de México, 1943 - (...) |