Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot 506 Lot 506 Description Justin Earl (British, b.1959) Wall Street, 1997 (...) |
| | Justin Earl (British, b.1959) Marlboro Man, 1994, initialled, dated verso, (...) |
| | Justin Earl (British, b.1959) Koban (Police Box) Aoyama, 1995, oils on board, (...) |
| | Lot 541 Lot 541 Description Justin Earl (British, b.1959) West Kensington, (...) |
| | Justin EARL (1959) « Les danseurs », 1989. Huile sur toile. Monogrammé en bas (...) |